Спасибо! Ваша заявка принята.
Написать нам
12 ноября 2021
Специалисты из разных областей поделятся в нашем аккаунте советами о том, как сделать домашнее пространство гармоничным, научат создавать украшения для дома и приятные подарки для близких.
Что будет?
16 ноября в 17.00 – Нюансы загородного пространства: площадь, этажность и особенности планировки
Спикер: Полина Марченко, дизайнер и руководитель дизайн-бюро «Студия 3D».
20 ноября в 15.00 – Васту: как подружиться со своим домом, порядок в доме и в голове
Спикер: Татьяна Садовская, васту эксперт, мотиватор к обустройству дома и уборке.
25 ноября в 13.00 – Ароматы для дома: как с помощью аромамасел прийти в состояние гармонии и создать атмосферу уюта
Спикер: Ольга Дробяз, специалист по маслам DOTERRA.
1 декабря в 12.00 – Раздельный сбор отходов: почему это важно и как сделать процесс простым и удобным
Спикер: Татьяна Румянцева, основатель экоцентра PRO ZERO.
В декабре научимся делать традиционные красные конверты с китайскими иероглифами под руководством Ярославы Мещеряковой, нарисуем новогоднюю открытку с Ксенией Коноваловой.
11 декабря в 14.00 в «Мира Деревне»: мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из датской ели под руководством мастера Валерии Кузнецовой.
Узнать подробности и забронировать место можно по тел. +7 913 386-56-99 (Яна).
Розыгрыш новогоднего украшения от мастерской lutic_home – не пропустите анонс в нашем аккаунте!