Обратная связь

Не пройдена Captcha!
У вас Появились вопросы и нужна помощь?
Наш специалист отдела продаж свяжется с вами и всё объяснит.
Оставьте свои контактные данные:

Обратная связь

Не пройдена Captcha!

Хочу стать жителем Мира Деревни

Не пройдена Captcha!

Запись на экскурсию

Не пройдена Captcha!

Спасибо! Ваша заявка принята.

Получить консультацию

Не пройдена Captcha!
Записаться на экскурсию +7 (383) 263-22-28
Отдел продаж «Мира Деревни»
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
+7 (383) 263-22-28
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
Чистое пространство для жизни
Хочу стать жителем
whatsapp

Написать нам

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Ладно

Итоги уходящего 2016 года

Фото

30 декабря 2016


Строительство концептуального посёлка «Деревня Мира» (общая площадь — 255 гектаров), основателем которого является известный предприниматель Андрей Алексеев, началось в январе 2016 года.

«Деревня Мира» - это не просто квадратные метры жилой площади, а посёлок, созданный для здоровой, экологичной жизни и отдыха. На его территории исключена продажа алкоголя и табака, что поможет укрепить добрососедское взаимоуважение и позволит воспитывать детей в безопасности.

Создается и инфраструктура для отдыха — уже оборудованы два озера, в которых можно будет купать и ловить рыбу, а весной здесь начнется благоустройство пляжа. Кроме этого, в посёлке построят спортивные площадки и игровые зоны для детей, благоустроят парк.

Крупные инвестиции вложены в строительство еще нескольких важных объектов — детский сад и школу, в которых заниматься с детьми будут по уникальным авторским методикам, а также санаторий, поправлять здоровье в котором смогут не только жители посёлка, но и все желающие.

Продажи жилья начнутся в январе 2017 года. Раз в неделю, в выходной день, можно будет отправиться в «Деревню Мира» на экскурсию. Помимо знакомства с экопосёлком гостей будут ждать пикники, посиделки у костра и настоящей русской печи.


Поделиться в соц. сетях: