Обратная связь

Не пройдена Captcha!
У вас Появились вопросы и нужна помощь?
Наш специалист отдела продаж свяжется с вами и всё объяснит.
Оставьте свои контактные данные:

Обратная связь

Не пройдена Captcha!

Хочу стать жителем Мира Деревни

Не пройдена Captcha!

Запись на экскурсию

Не пройдена Captcha!

Спасибо! Ваша заявка принята.

Получить консультацию

Не пройдена Captcha!

Хочу Записаться на тест-лайф

Не пройдена Captcha!
Записаться на экскурсию +7 (383) 263-22-28
Отдел продаж «Мира Деревни»
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
+7 (383) 263-22-28
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
Среда для развития человека
Хочу стать жителем
whatsapp

Написать нам

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Ладно

Деревня Мира — на Мотивационном шоу Ника Вуйчича

11 декабря 2017

Событие, которое нельзя пропустить! 

Фото

Событие, которое нельзя пропустить! 

Ник Вуйчич – удивительный человек.  Он появился на свет в Австралии, в семье бедных эмигрантов из Сербии. У ребенка диагностировали синдромом тетраамелии – редкое наследственное заболевание, приводящее к отсутствию всех четырех конечностей. У родителей не было денег ни на инвалидную коляску, ни на сиделок, поэтому Нику пришлось  научиться передвигаться самостоятельно.

Ко всем детям в семье было равное отношение, поэтому когда Нику исполнилось 6 лет, отец сказал, что сын должен подумать, какие обязанности по дому он сможет выполнять, и научиться делать это. Ник научился пылесосить и мыть пол, зажимая шланг пылесоса или швабру между щекой и плечом. С тех пор,это стало его домашней обязанностью. Работая так всю неделю, он мог заработать 2 доллара карманных денег, как и другие дети в семье.

О себе Ник говорит: «Ни рук, ни ног, ни ограничений!»

Сейчас у него двое здоровых сыновей и его любимая жена снова беременна двойней.  Он катается на серфе, занимается подводным плаваньем и прыгает с парашютом. А еще по праву считается лучшим мотивационным оратором в мире. Его открытые лекции идут от сердца к сердцу и позволяют многим людям, воодушевившись его примером, изменить свою жизнь.

Такая возможность появилась и у жителей и гостей Новосибирска. Группа компаний «Мира» не смогла остаться в стороне от столь важного события и организовала для гостей мероприятия зону отдыха.

В ожидании шоу гости могли отдохнуть на наших надувных диванчиках (кстати, их удобство оценили и дети и взрослые), познакомиться с проектами компании «Мира» и задать интересующие вопросы. Надеемся, что совсем скоро мы встретимся с нашими новыми друзьями на экскурсии в «Деревне Мира».


Ещё новости