Спасибо! Ваша заявка принята.
Написать нам
23 июля 2018
Каждый проект обустроил на фестивале свою локацию.
«Деревня Мира» стала центром информационной зоны
Что такое «Деревня Мира», какой дом можно купить в поселке, какие объекты инфраструктуры появятся там в ближайшее время? Ответы на эти и многие другие вопросы можно было получить здесь!
«Термы Мира» отвечали за релакс
Для этого на фестивале обустроили массажный кабинет, в котором можно было снять напряжение и избавиться от зажимов в теле. А еще привезли баньку! Ее установили на берегу Катуни. Сначала парение от профессионального парильщика — потом бегом в ледяные воды реки! Здоровье, релакс и медитация — три в одном!
Кроме этого, проект организовал локацию «Мировые каникулы». Каждые два часа здесь проходили занятия, на которых рисовали, раскрашивали и творили разную красоту.
«Парк Мира» стал главным поставщиком счастья!
И все благодаря батуту! Прыгая на нем, можно было взлетать под самые облакааааа! Конечно, под руководством инструкторов. Дети от батута были в восторге. А какие счастливые лица во время прыжков были у взрослых — вы бы только видели!
А еще привез помощника для решения проблем и поиска ответов на тревожащие вопросы — Критский лабиринт.
«Ретрит Мира» взял на себя функцию проводника к самим себе
Звуковая медитация, главным инструментом которой стал древний инструмент — било, помогла расслабиться и услышать себя.
Фестивальная программа на июль завершена! Что готовит нам август? Время покажет