Обратная связь

Не пройдена Captcha!
У вас Появились вопросы и нужна помощь?
Наш специалист отдела продаж свяжется с вами и всё объяснит.
Оставьте свои контактные данные:

Обратная связь

Не пройдена Captcha!

Хочу стать жителем Мира Деревни

Не пройдена Captcha!

Запись на экскурсию

Не пройдена Captcha!

Спасибо! Ваша заявка принята.

Получить консультацию

Не пройдена Captcha!

Хочу Записаться на тест-лайф

Не пройдена Captcha!
Записаться на экскурсию +7 (383) 263-22-28
Отдел продаж «Мира Деревни»
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
+7 (383) 263-22-28
Пн-Пт: 9-18
Сб-Вс: 10-18
Среда для развития человека
Хочу стать жителем
whatsapp

Написать нам

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Ладно

Компания «Мира» отмечает день рождения!

21 сентября 2020

21 сентября — в жизни нашей компании это особая дата: именно в этот день в 2013 году открылся первый проект бренда — Центр здорового отдыха «Мира».

Фото

21 сентября — Международный День мира, который Генеральная Ассамблея ООН объявила днем, посвященным сохранению и поддержанию мирных отношений между людьми, странами и континентами. В жизни нашей компании это особая дата — разделяя идею праздника, именно в этот день в 2013 году открылся первый проект бренда — Центр здорового отдыха «Мира».

День мира

О том, как всё начиналось, напомнил создатель и идеолог компании Андрей Алексеев:
— Всем коллективом мы тогда сидели в одной большом кабинете. Каждый был заряжен идеей создать пространство для саморазвития, место, где рождается определенный образ жизни.

В Центре здорового отдыха «Мира» были термы, ресторан, залы для занятий, кабинеты для процедур. Но всё же тогда мы не до конца понимали, что же такое «Мира».

Прошло семь лет, и сегодня мы стоим возле большого здания «Мира Термы». Термальный центр вырос в отдельный большой проект, практически построен «Мира Парк», с каждым годом все больше жителей в «Мира Деревне».

Проекты вырастают, становятся самостоятельными, но суть не меняется. «Мира» — это образ жизни человека, который хочет быть в гармонии с собой и миром, жить самодостаточно, любить и быть любимым, проявлять себя. Это образ жизни человека, важными ценностями которого являются семья, саморазвитие, здоровье, ответственность.

На семилетие бренда на территории «Мира Термы» мы заложили аллею. Руководители проектов высадили 7 сосен — по числу проектов, которые уже развиваются или совсем скоро заявят о себе: «Мира Термы», «Мира Деревня», «Мира Парк»«Мира Клуб», «Мира Органик», «Мира Дом», «Мира Школа».

День Мира


Ещё новости